Новости и события » Авто » Реальная история: 71 раз сдавал на права, а в итоге их отобрали

Реальная история: 71 раз сдавал на права, а в итоге их отобрали

Реальная история: 71 раз сдавал на права, а в итоге их отобрали

В Белоруси произошла история, в которую сложно на первый взгляд поверить. Речь идет о 44-летнем мужчине, который сдал на права с 71 раза (!), а, как только получил удостоверение, сразу же его и... лишился.

А виною всему стала пьяная езда - сотрудники ГАИ поймали горе-водителя за рулем в нетрезвом состоянии. Как итог - права забрали, будет ли автомобилист снова намереваться сесть за руль, неизвестно.

Случай произошел этот в Гродненской области, ГАИ которого, собственно, и обнародовало это историю. Причем областная автоинспекция подчеркнула, что таких неудачников в плане вождения более чем предостаточно.

Например, один мужчина штурмовал ГАИ почти 3 года: теорию будущий петролхед сдавал 30 раз, а практику - 56. Но есть уникалы еще поинтересней - один парень пытался получить права на управление мопедом и 2 года и 80 раз сдавал теоретический экзамен, а другой молодой человек "общался" с гаишниками целых 3,5 года, дабы стать автолюбителем. Собственно, в итоге он и стал им - после 75 попыток.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх