Новости и события » Общество » Фанаты "Манчестера" и "Зари" подрались в Одессе: есть пострадавшие

Фанаты "Манчестера" и "Зари" подрались в Одессе: есть пострадавшие

Фанаты "Манчестера" и "Зари" подрались в Одессе: есть пострадавшие

В Одессе произошло столкновение между болельщиками английского "Манчестера" и луганской "Зари".

Как передает корреспондент "Думской", драка произошла во время фанатского шествия, начавшегося за час до матча, который только что стартовал на стадионе "Черноморец".

Значительную часть фанов английского клуба составляли одесситы, жители других регионов Украины и несколько десятков человек из "ближнего зарубежья", Беларуси, Молдовы и Казахстана. Вместе с англичанами они не только поддерживали свою любимую команду, но и благодарили за прием Одессу, "Зарю", а еще - полицейских. Английские фаны даже попытались поблагодарить за гостеприимство на украинском языке, но получалось у них это с акцентом. Вместо "Дякую" они кричали "Дякуй".

Казалось бы, проблем удалось избежать, но следом прошли фаны луганского клуба... На повороте с Канатной в Сабанский переулок они столкнулись с поклонниками "красных дьяволов". Были взорваны петарды, в толпу полетели бутылки и другие предметы, нескольким ребятам разбили головы. Правоохранители быстро остановили потасовку, но проход на стадион для тысяч болельщиков временно был заблокирован.

Автор - Леонид Францескевич


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх