Новости и события » Культура » Михаил Ефремов лечит запои

Михаил Ефремов лечит запои

Михаил Ефремов лечит запои

7 декабря в московском кинотеатре «Иллюзион» состоялся предпремьерный показ четырехсерийной трагикомедиии «Пьяная фирма». Герой фильма - гениальный врач Григорий Михайлович Штучный (в исполнении Михаила Ефремова) лечит богатых людей от алкоголизма. Ну если не от алкоголизма в целом, то из особенно затяжных запоев выводит быстро и эффективно одному ему известным способом. Окружают Григория Михайловича персонажи различной величины - от полицейского (Марат Башаров) до Майкла Джексона (Ингеборга Дапкунайте). Снять фильм про запой, в котором есть Майкл Джексон, Ельцин и Ефремов, мог только автор фильма «Самка» Григорий Константинопольский.

Записались на прием вне очереди: принявшие участие в съемках Иван Макаревич, Юрий Колокольников, Александр Стриженов, Никита Павленко, а также Алексей Литвиненко, Любовь Аксенова, Екатерина Стриженова с дочерью Александрой и другие.

«Пьяная фирма» в эфире с 19 ноября на ТНТ.

Михаил Ефремов лечит запои

Михаил Ефремов лечит запои

Михаил Ефремов лечит запои


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх