Новости и события » Культура » Рождественский клип с мопсами очаровал пользователей сети

Рождественский клип с мопсами очаровал пользователей сети

Рождественский клип с мопсами очаровал пользователей сети

Видео на кавер-версию популярной рождественской песни "Winter Wonderland" снял Indie-pop дуэт американской актрисы и певицы Зои Дешанель и музыканта Мэттью Уорда She & Him.

Главными героями в видео выступили симпатичные мопсы. Милые домашние любимцы появляются в клипе в разных нарядах - в цветных пуховиках, торжественных фраках с цилиндрами и клетчатых шарфах, в пончо, а также в костюмах Санта-Клауса. Ведь им предстояло сыграть все роли в этой рождественской истории - и роли жителей города, которые ожидают прихода Рождества, и роли помощников Санты.

Похоже, что мопсам понравилось занятие актерской деятельностью - они охотно позируют в разных сценах, весело играют в снегу, а под конец истории засыпают у елки в надежде найти там и для себя подарки.

Видео приобретает популярность на youtube а растроганные пользователи оставляют свои благосклонные отзывы.

А вот как выглядела "Winter Wonderland" в исполнении Фрэнка Синатры.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх