Новости и события » Общество » Программисты Днепра поделились секретами достижения успеха

Программисты Днепра поделились секретами достижения успеха

Программисты Днепра поделились секретами достижения успеха

Ведущие специалисты по IT-технологиям делились с представителями молодежи Днепра своими секретами успеха. Сделали это в Днепропетровской областной государственной администрации, где молодые и талантливые днепряне получили возможность узнать о секретах успеха ведущих программистов. В ходе общения девушки и юноши Днепра узнали о том, как заработать первый миллион и на что его потратить. Кроме того, были подняты такие вопросы, как начать свой стартап и укрепить свое дело.

Триста пятьдесят днепровских школьников получили возможность узнать о практических шагах, которые способны привести к успеху. Как сообщает председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко, ОГА ломает шаблоны.

Связано это с тем, что в ее стенах стали проходить фото-выставки, а также презентации книг и дискуссионные клубы. Стоит отметить, что до конца 2016 года днепряне смогут поучаствовать в девяти подобных встречах.

Школьники


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх