Новости и события » Общество » Николаевские ремонтники не послушались заветов Гройсмана

Николаевские ремонтники не послушались заветов Гройсмана

Николаевские ремонтники не послушались заветов Гройсмана

Как ремонтировать дорогу так, чтобы это не было заметно, продемонстрировали в Николаеве. Здесь асфальт разрушается буквально на следующий день после того, как его положили.

В частности, на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Старокрепостная в Николаеве верхний слой асфальта начал разрушаться сразу после накануне проведенной покладки.

Об этом сообщают горожане в Facebook-группе "Je Suis Nikolayevskaya Doroga".

"Закончен ли ремонт на перекрестке Старокрепостной и Богоявленского? Если да, то есть вопросы. В одном месте верхний слой свежего асфальта начал разрушаться (по той полосе, которая идет в город)", - написал пользователь Александр Смирнов.

Представитель Технадзора Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Геннадий Муханов в комментарии к посту отметил, что работы на этом участке проводила одесская фирма "Дорлидер". Он отметил, что исправлять это сейчас будет означать вообще испортить асфальт.

"Исправлять сейчас вообще испортить. Быстрее всего исправится в следующем году, там продолжение ремонта и ремонт моста. Если тендер выиграют", - написал представитель Технадзора.

Стоит отметить, что несколько дней назад активист Евгений Воловой сообщал о том, что рабочие "Дорлидера" при минусовой температуре проводили дорожные работы на перегоне.

"На проспекте Богоявленском (начало Перегона) Дорлидер пытается закрыть финишным слоем из ЩМА свои карты капитального ремонта. За бортом устойчивый минус (-4С...-5С). Помню про присадки, но... основание промерзло и работают ЩМА, который "любит" тепло", - написал 5 декабря активист.

Компания "Дорлидер" прославилась скандалами вокруг дорожных работ, которые она проводила в Николаеве. Если в этот раз асфальт клали при "минусе за бортом", то в ноябре прошлого года эта же фирма закрывала "карты капитального ремонта" под проливным дождем.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх