Новости и события » Авто » LADA Granta стала самым продаваемым автомобилем в России за ноябрь 2016 года

LADA Granta стала самым продаваемым автомобилем в России за ноябрь 2016 года

LADA Granta стала самым продаваемым автомобилем в России за ноябрь 2016 года

Агентство автомобильной статистики (АвтоСтат) составило список самых продаваемых автомобилей по России в ноябре 2017 году. Список появился на сайте агентства.

По данным АвтоСтата, на первое место по продажам вышла модель отечественного автомобиля LADA Granta. Как пояснили в агентстве, модель смогла выйти в лидеры впервые с мая 2016 года. Отметим, что за ноябрь было продано 8 516 экземпляров автомобиля LADA Granta.

В тройку лидеров также вошли KIA Rio и Hyundai Solaris с результатами продаж 8 408 и 8 259 экземпляров соответственно. В ТОП-5 попали и такие модели автомобилей как LADA Vesta (5 661 штук) и Hyundai Creta (4 814 экземпляров).

Несмотря на то, что LADA Granta обошла всех конкурентов по итогам за ноябрь, в период за январь-ноябрь текущего года автомобиль стал третьим по продажам. Вытеснили ее с верхней строчки KIA Rio и Hyundai Solaris.

Hyundai


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх