Новости и события » Общество » Вещательный союз ЕС подтвердил: Евровидение будет в Киеве

Вещательный союз ЕС подтвердил: Евровидение будет в Киеве

Вещательный союз ЕС подтвердил: Евровидение будет в Киеве

На Генеральной Ассамблее Европейского вещательного союза окончательно было подтверждено, что Евровидение-2017 будет принимать Киев. Об этом сообщает UA: Первый.

Решение приняли, основываясь на отчете исполнительных продюсеров конкурса Александра Харебина и Виктории Романовой.

Бюджет Евровидения составит 655,7 млн гривень, из которых 455,7 млн предусмотрено в бюджете Украины, а еще 200 млн грн предоставит город-хозяин - Киев.

Продюсеры отчитались, что президент подписал закон, который разрещает НТКУ проводить тендеры по упрощенной процедуре в рамках подготовки к конкурсу.

Слоган и лого Евровидения-2017 должны презентовать уже в ближайшее время. Свои идеи на рассмотрение предоставили 11 агентств.

Сейчас идет отбор официальных туристических операторов конкурса. Цены билетов на Евровидение назовут до начала января.

Скоро организаторы начнут набор волонтеров и экскурсионного бюро. Также будут названы конкретные локации для церемонии открытия, красной дорожки и места расположения Евроклуба и Еврогородка.

В Министерстве финансов заявили, что правительство полностью профинансировало проведение Евровидения-2017 в Украине.

Полуфинал песенного конкурса пройдет 9 и 11 мая, а финал - 13 мая.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх