Новости и события » Hi-Tech » Nexus продолжает покорять обновлением Android

Nexus продолжает покорять обновлением Android

Nexus продолжает покорять обновлением Android

Известно, что смартфоны бренда Nexus являются одними из лучших гаджетов, работающих на платформе Android. Неудивительно, ведь в разработке этих устройств принимают участие непосредственно представители Google, а последние модели этого подразделения получают обновления ОС в числе первых, как было и недавно, когда им первым прокачали систему до Android 7.1.

Вспоминая о линейке Nexus, можно отметить Nexus One, который вышел на рынок в 2010 году и имел на борту Android 2.1. Как и все последующие модели бренда, он покорил пользователей чистотой сборки системы. Среди последних разработок серии, стоит упомянуть LG Nexus 5x на Android 6.0 Marshmallow, а также Huawei Nexus 6P с «девственной» Android 6.0.

Сегодня Nexus побывал в «шкуре» многих марок, однако почти всегда оставался в почете из-за высокой производительности, быстродействия системы и оперативных обновлений. Неудивительно, что при анонсе очередной модели появляется огромный ажиотаж в пользовательской среде.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх