Новости и события » Культура » Деми Мур довела Милу Кунис до нервного срыва

Деми Мур довела Милу Кунис до нервного срыва

Деми Мур довела Милу Кунис до нервного срыва

Мила Кунис очень устала от того, что Деми Мур постоянно вмешивается в жизнь ее семьи. Невзирая на то, что Деми Мур и Эштон Катчер развелись более 5 лет назад, звезда фильма «Солдат Джейн» до сих пор не может оставить в покое экс-супруга и его семью. Она пытается давать советы по воспитанию детей нынешней возлюбленной Катчера.

Недавно Мила Кунис подарила второго малыша своему мужу Эштону Катчеру. С этим событием одной из первых их поздравила Деми Мур. И так как 54-летняя актриса и мать троих дочерей считает себя экспертом в области материнства, она пытается давать советы Миле о воспитании. Все это уже надоело Кунис и она откровенно взбешена.

СМИ пишут, что бывшая супруга Эштона начала дарить подарки новорожденному малышу и постоянно докучает новоиспеченным родителям советами о том, как нужно растить детей, чем довела Милу до истерики.

По словам одного из знакомых 33-летней Милы, актриса устала притворяться, что они с Мур друзья и попросила ее держаться подальше от их семьи. Также Мила недоумевает, как может что-то посоветовать женщина, у которой нет сыновей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх