Новости и события » Общество » Главное за ночь: первые назначения Трампа и судьба таможенного лимита

Главное за ночь: первые назначения Трампа и судьба таможенного лимита

Главное за ночь: первые назначения Трампа и судьба таможенного лимита

Трамп отдал министерский пост владельцу фаст-фудов

Президент США Дональд Трамп определился с новым назначением - министром труда США скорее всего станет предприниматель Эндрю Пудзер. Об этом сообщают сотрудники команды Трампа. Известно, что Пудзер является владельцем сети ресторанов быстрого питания "CKE Restaurants". Он уже согласился на предложение и сообщил, что у них с Трампом одинаковое видение ситуации по улучшению ситуации в сфере труда.

Азаров попрощался с социальными сетями

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров по неизвестным причинам удалил свою страницу в социальной сети Facebook. Ранее аккаунт украинского политика был открыт для всех и каждый из интернет-пользователей мог прочитать сообщение или просмотреть различные публикации, которые писались от имени Азарова.

Таможенный лимит в 22 евро: быть или не быть?

Глава Ассоциации предприятий информационных технологий Украины Юрий Пероганич заявил, что депутаты отозвали законопроект об установлении таможенного минимума за посылки до 22 евро. Он добавил, что закон еще недоработан. Ассоциация будет доводить его до европейского уровня. По мнению Пероганича, АПиТ не ожидала от украинцев негативной реакции.

Опасная работа: таксиста похитили прямо на вокзале

Факт похищения человека зафиксирован вчера вечером харьковскими правоохранителями. Жертвой неизвестных злоумышленников стал таксист. Инцидент произошел на Южном железнодорожном вокзале. Несколько неизвестных подошли к припаркованному такси "Daewoo", с номерами луганского региона, вытащили оттуда водителя и, угрожая оружием, затолкали в автомобиль "Нива" и уехали.

Падение метеорита случайно сняли на видео

Вчера над русской республикой Хакасия пролетел метеорит. Действо было зафиксировано около 6:00 вечера по местному времени. Полет метеора удалось зафиксировать с помощью автомобильного видеорегистратора. Ролик показывает, как в момент пролета небесного тела вспыхивает горизонт. Метеорит был незначительных размеров, поэтому сгорел в атмосфере, не долетев до земли.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх