Новости и события » Культура » Известные телеведущие Бородина и Бузова имели простое детство

Известные телеведущие Бородина и Бузова имели простое детство

Известные телеведущие Бородина и Бузова имели простое детство

Детские фотографии Ольги Бузовой и Ксении Бородиной стали интересным открытием для многих поклонников шоу-бизнеса. Особенно ценным в выложенных снимках есть то, что данные фото ранее не были доступными для обозрения.

Недавно Ольга Бузова и Ксения Бородина выложили на страницах социальных сетей свои детские снимки. Такие фото были раньше недоступными для широкого круга, так как Бузова и Бородина не хотели афишировать воспоминания из своего детства перед публикой. Сейчас, когда интерес поклонников к звездам телеэкранов значительно вырос, среди почитателей Бузовой и Бородиной появилась информация о том, что корни от их популярности уходят в далекое прошлое. Дабы развеять непонятную информацию, известные поп-дивы опубликовали ранее никому неизвестные снимки из их детства.

На фото видно невооруженным глазом, что обе девочки, Ольга Бузова и Ксения Бородина, выросли в самых обычных семьях, ничем не отличающихся от остальных рядовых семей среднего достатка советского времени. Стало известно, что Ольга Бузова пошла в 5 лет в школу, закончив ее с серебряной медалью. Будучи очень способной к науке, Бузова мечтала о карьере актрисы, но отец-военный не одобрил это желание.

Ксения Бородина, известная телеведущая, хотела быть моделью. Воспитанием девочки занималась бабушка, так как мать Бородиной, бросив мужа и дочь ушла к новому избраннику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх