Новости и события » Спорт » Татьяна Кирилюк: Замужняя Ольга Бузова не умела заправлять постель

Татьяна Кирилюк: Замужняя Ольга Бузова не умела заправлять постель

Татьяна Кирилюк: Замужняя Ольга Бузова не умела заправлять постель

Не утихает затянувшийся скандал по поводу развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Откровения Татьяны Кирилюк в «Прямом эфире» шокировали зрителей.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Кирилюк давно знакома с Ольгой Бузовой и посвящена во многие личные моменты ее жизни с Дмитрием Тарасовым. Как оказалось, уже замужняя Ольга Бузова не умела застилать постель и ее маме пришлось учить дочь. Экс-супруга стремилась делать карьеру и не обременяла себя домашними делами. Тем более, не спешила рожать детей в ущерб фигуре и карьерному росту. По мнению Татьяны Кирилюк, это стало главной причиной, по которой Дмитрий Тарасов решил расстаться с Ольгой Бузовой.

Недавно поклонники были шокированы интимными подробностями личной жизни Ольги Бузовой. Неизвестные хакеры опубликовали в соцсетях копию личной переписки телеведущей с секс-символом Дмитрием Нагиевым. Оказалось, Ольга Бузова - весьма раскованная девушка и не отягощена комплексами.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх