Новости и события » Культура » Стивен Сигал с супругой впервые поучаствовал в российском ток-шоу

Стивен Сигал с супругой впервые поучаствовал в российском ток-шоу

Стивен Сигал с супругой впервые поучаствовал в российском ток-шоу

Популярный голливудский актер, режиссер и мастер боевых искусств Стивен Сигал с супругой-монголкой Батсухийн Эрдэнэтуяа впервые поучаствовал в российском ток-шоу «Пусть говорят». Он поведал ведущему Андрею Малахову о наличии у себя бурятских корней.

В ноябре этого года звезда Стивен Сигал получил паспорт гражданина России из рук самого президента Владимира Путина. Он очень гордится новоприобретенным статусом, благодаря которому сможет свободно прилетать на землю своих предков, которые были родом из Владивостока. Тест ДНК подтвердил в геноме звезды присутствие бурятских и монгольских корней.

Он в шутку окрестил себя «голливудским бурятом», который является достойным представителем своего рода, поскольку он сочетался браком с женщиной своей национальности. У пары подрастает семилетний сын Кунзан, возраст которого на данный момент совпадает с количеством детей у режиссера, однако Сигал не намерен останавливаться. Андрей Малахов заметил, что теперь ему положен «материнский капитал», согласно закону РФ.

Супруга режиссера поделилась несколькими семейными историями и древними монгольскими традициями, которые она с мужем также старается сохранить. По словам Батсухийн Эрдэнэтуяа, ее супруг в глубине души является очень добрым и нежным человеком, который трепетно заботится о своих родных и никогда не допустит грубого обращения к ним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх