Новости и события » Авто » В продажу выходит новый внедорожник Land Rover Discovery 5

В продажу выходит новый внедорожник Land Rover Discovery 5

В продажу выходит новый внедорожник Land Rover Discovery 5

В продажу выходит новый внедорожник Land Rover Discovery 5. По словам представителей английской машиностроительной компании, в первой половине декабря текущего года в дилерских центрах премиального бренда можно будет оформить предварительный заказ на транспортное средство.

По словам представителей марки, обновленный внедорожник Land Rover Discovery 5 получил стильную внешнюю составляющую и широкую силовую линейку. Кузов автомобиля повышенной проходимости сделан таким образом, чтобы обеспечить ему максимально возможные для его конфигурации аэродинамические свойства. Транспортное средство получило зауженные передние фонари, а радиаторная решетка пусть и не большая, но отлично справляется со своей функцией. Также стоит сказать, что в основу Land Rover Discovery 5 взята новая архитектура, благодаря которой внедорожник стал крупнее, но при этом несколько снизился его вес.

О силовой составляющей нового Land Rover Discovery 5 известно, что он будет оснащаться дизельными и бензиновыми моторами объемом 2.0 литра, производительность которых составит 200 и 240 лошадиных сил. Стоимость обновленного внедорожника пока не озвучивается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх