Новости и события » Общество » На должность первого заместителя прокурора Сумской области назначен старший советник юстиции

На должность первого заместителя прокурора Сумской области назначен старший советник юстиции

На должность первого заместителя прокурора Сумской области назначен старший советник юстиции

Приказом Генерального прокурора Украины от 8 декабря 2016 на должность первого заместителя прокурора Сумской области назначен старший советник юстиции Сидоренко Игорь Анатольевич.

8 декабря 2016 года представляя коллективу новоназначенного первого заместителя прокурора области, прокурор Сумской области Виталий Матвийчук отметил, что Игорь Сидоренко имеет все необходимые моральные, деловые и профессиональные качества для того, чтобы квалифицированно выполнить возложенные на него служебные обязанности.

Справка: Сидоренко Игорь Анатольевич родился в 1978 году в. Глухов Сумской области. В 2001 году окончил Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого. Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал с должности следователя прокуратуры Белопольского района. В течение двух лет работал в прокуратуре Белопольского района в должности старшего следователя, около одиннадцати лет занимал должности разной степени - от прокурора отдела к начальнику следственного управления в прокуратуре Сумской области. Предыдущая занимаемая должность - заместитель прокурора Сумской области.

Награжден нагрудными знаками «Благодарность за добросовестную службу в органах прокуратуры» III степени, «Почетный работник прокуратуры Украины».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх