Новости и события » Культура » Самым популярным видео на YouTube признано видео Адель (видео)

Самым популярным видео на YouTube признано видео Адель (видео)

Самым популярным видео на YouTube признано видео Адель (видео)

Видео с юмористического шоу менее чем за год набрало 136 миллионов просмотров.

Видео Адель признали самым популярным на видеохостинге You Tube. Данное видео менее чем за год просмотрели сто тридцать шесть миллионов раз.

На видео английская певица исполняет свои музыкальные композиции, а также популярные произведения группы Spice Girls и даже пробует себя в исполнении песен, которые читают реперские команды.

Данные видеоматериалы выложены на известном канале британского киноактера Джеймса Кордена. Джеймс Корден с 2015 года является ведущим юмористического шоу, в рамках которого он приглашает в свой автомобиль известных личностей и поет с ними песни.

Это юмористическая программа называется "The Late Late Show with James Corden". В шоу принимали участие жена президента США Мишель Обама, Бритни Спирс, Дженнифер Лопез и другие известные личности.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх