Новости и события » Культура » Светлана Лобода затмила Анастасию Волочкову своей растяжкой

Светлана Лобода затмила Анастасию Волочкову своей растяжкой

Светлана Лобода затмила Анастасию Волочкову своей растяжкой

Светлана Лобода затмила Анастасию Волочкову своей растяжкой. Шпагат звезды украинского шоу-бизнеса активно обсуждается пользователями сети, которые уже сравнили певицу с российской мастерицей эпатажа.

Бывшая балерина Анастасия Волочкова давно примелькалась своей фирменной растяжкой, и постоянно показывая ее, похоже, запустила своего рода «шпагат-челендж», в котором другие знаменитости показывают подобные спортивные умения. Так, участницей этого флеш-моба стала украинская певица Светлана Лобода. В своем блоге Instagram звезда показала свою растяжку, вызвав к себе очередную волну внимания публики.

На свой странице в социальной сети Светлана Лобода опубликовала фотографию, на которой запечатлена, когда делала шпагат перед зеркалом. В своем посте певица никак не упомянула Анастасию Волочкову, лишь написав, что она любит такую позу. Однако подписчики Лободы все же вспомнили о российской балерине, написав, что она «нервно курит в сторонке» на фоне украинской звезды. К слову, на снимке Лобода одета в спортивную одежду, поэтому выглядит гораздо приличнее Волочковой, которая предпочитает показать свою растяжку в купальнике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх