Новости и события » Культура » Никита Высоцкий не смог сдержать эмоций при интервью Меньшовой

Никита Высоцкий не смог сдержать эмоций при интервью Меньшовой

Никита Высоцкий не смог сдержать эмоций при интервью Меньшовой

Никита Высоцкий стал одним из гостей телепрограммы «Наедине со всеми», ведущей у которой является Юлия Меньшова. В ходе беседы с ней он не смог сдержать свои эмоции, признавшись, сейчас он бы сказал своему отцу, что любит его.

Никита является сыном легендарного Владимира Высоцкого от актрисы Людмилы Абрамовой. С его слов, мать продолжала хорошо относиться к нему даже после развода и очень верила в него. Отец смог из безработного, на котором был, в общем-то, поставлен крест, сделаться тем Высоцким, который стал известен всем.

К успеху отца мать, со слов Никиты Высоцкого, была непричастна. Но она всегда была рядом с ним и оказывала всю возможную поддержку. В день, когда умер певец и актер, к нам с матерью в дом случайно залетел голубь, сказал Никита. Мы долго не могли его выгнать, он метался по комнате и не хотел улетать.

Как сказал сын Высоцкого, сейчас он бы обязательно признался отцу, что любит его. При этой фразе в его глазах появились слезы, но Юлия Меньшова дала ему возможность сдержаться, выдержав некоторую паузу.

Когда умер отец, Никите Высоцкому было 16 лет. С его слов, он даже не мог себе представить того резонанса, который его кончина вызвала в обществе. Смерть папы стала поворотным моментом всей моей жизни, сказал актер. В тот момент я понял, что чего-то не знаю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх