Новости и события » Общество » Часть Киева на сутки оставили без отопления

Часть Киева на сутки оставили без отопления

Часть Киева на сутки оставили без отопления

В Киеве, в связи с проведением работ по замене двух задвижек на тепломагистрали диаметром 400 мм, "Киевэнерго" с 5 утра 9 декабря до 5 утра 10 декабря отключает отопление в 139 жилых домах. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

"Специалисты ОАО "Киевэнерго" с 5 утра 9 декабря до 5 утра 10 декабря проведет работы по замене двух задвижек на тепломагистрали диаметром 400 мм. Это необходимо для дальнейшего проведения ремонта на насосной станции, которая обеспечивает подпитку зоны теплоснабжения на столичном жилмассиве Отрадный", сказали в компании.

На время проведения работ будет прекращено теплоснабжение 139 жилых домов, 3 лечебных учреждений, 5 школ и 6 детских садов в границах улиц Борщаговской, Гетьмана, Полевой, Выборгской и Лебедева-Кумача.

Работы проводятся в связи с необходимостью стабилизации работы насосного оборудования, обеспечивающего подпитки зоны в условиях минусовых температур. Также в это время будут устранены два повреждения на теплосети диаметром 150 мм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх