Новости и события » Культура » В Бердянском педуниверситете прошел благотворительный бал

В Бердянском педуниверситете прошел благотворительный бал

В Бердянском педуниверситете прошел благотворительный бал

Студенты Бердянского государственного педагогического университета провели благотворительный зимний бал.

В актовом зале БГПУ прошел сказочный зимний балл, организованный студенческим самоуправлением. Студенты - участники мероприятия прошли три тура конкурса на лучшее исполнение вальса. Жюри в составе главы студенческого самоуправления Дмитрия Киосова, депутата горсовет Виталия Лолы, предпринимателя и участника АТО Николая Тюркеджи, арт-менеджера ночного клуба «Рио» Романа Седько и генерального директора сети фитнес-центров «КotenGym» Марина Межуева вынесло свой вердикт. Лучшими исполнителями признана пара Наталья Гречко и Михаил Булгаков. Среди победителей пары Валерия Безгинова и Сергей Лысенко, Лолита Бугуш и Дмитрий Бакарджиев.

Все участники танцевального конкурса награждены были сладкими призами. А вот победители отмечены отдельно: сертификатами в «Рио» на Новогоднюю ночь и сертификатами от «КotenGym». Пара победителей еще и сертификатом на приобретение большой пиццы от пиццерии «Чилентано». Университет тоже не забыл о своих студентах и наградил их всех памятными грамотами.

Бал был благотворительным и в перерывах между танцами проводился аукцион по продаже собранных товаров, среди которых были куклы-мотанки, билеты в «Рио», елочки и маска ручной работы и даже ободок для волос. В целом собрано было 653 гривны, которые переданы волонтерской группе «Наши Атланты», которые собирают средства для воинов АТО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх