Новости и события » Культура » Известный актер попал в скандал из-за высказывания о Крыме

Известный актер попал в скандал из-за высказывания о Крыме

Известный актер попал в скандал из-за высказывания о Крыме

Известный российский актер Леонид Ярмольник заявил, что журналисты неверно интерпретировали его слова про Крым и про цензуру, сказанные им в эфире латвийского радио. Из-за этого вокруг артиста разразился настоящий скандал.

Он посоветовал не читать публикации по этой теме, а посмотреть запись эфира целиком, передает "Лайф. ру".

"Вы знаете, у меня есть совет, вот те козлы, уроды, которые написали комментарии, вот вы послушайте целиком интервью и все станет ясно. Это мой вам совет. А вы читаете то, что написали уроды, которым нужен скандал. Из контекста вырвано, и вам же интересно. Они написали, что я сказал, что россияне не знают, где Крым. Не знают те, кто подкладывает свиные головы Табакову, быдло. А они взяли все выдернули, зачем они это делали? Они и Колю неправильно поняли, он говорил о талантливой молодежи, а они истрактовали это так, что ему не нравится детский "Голос", но мы, ни Коля, ни я, скандалить с ними не будем", - сказал Ярмольник.

Напомним, 8 декабря российские шоумены Леонид Ярмольник и Николай Фоменко дали интервью на латвийском радио Baltcom, которое вызвало горячие споры из-за высказывания Ярмольника. Актер, в частности, заявил, чтo "вульгарные люди, тянут на себя oдеялo любым спoсoбoм и хoтят, чтoбы их заметили. Уверяю вас, если вoпрoсы касаются Крыма, я думаю, чтo 90 прoцентoв из них не oбъяснят вам пo геoграфии, где Крым. Гарантирую вам".

Фоменко же полагает, что "сумасшедших стало больше", поскольку россияне не успели адаптироваться к мировой цивилизации, которая "обрушилась на них за последние десять лет".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх