Новости и события » Общество » 19 декабря в Симферополе состоятся публичные слушания по проекту бюджета Крыма на 2017 год

19 декабря в Симферополе состоятся публичные слушания по проекту бюджета Крыма на 2017 год

19 декабря в Симферополе состоятся публичные слушания по проекту бюджета Крыма на 2017 год

19 декабря в Симферополе состоятся публичные слушания по проекту бюджета Республики Крым на 2017 год.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве финансов РК.

Мероприятие пройдет в ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» по адресу: ул. Пушкина, 3. Начало в 15:00.

Заявки на участие, рекомендации и предложения необходимо высылать на адрес:[email protected]. Телефон для справок: 545-764.

Напомним, согласно Закона РК «О публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Крым и годовому отчету об исполнении бюджета Республики Крым» проведение публичных слушаний является обязательным и проводятся они открыто в форме очного собрания. В публичных слушаниях вправе принимать участие все желающие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Крыма.

Не позднее чем за семь календарных дней до даты проведения публичных слушаний Минфин РК, как организатор мероприятия, обеспечивает публикацию темы и перечня вопросов, выносимых на публичные слушания, на официальном сайте и в средствах массовой информации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх