Новости и события » Авто » Top Gear выпустил режиссерскую версию дрифта Кена Блока по Лондону

Top Gear выпустил режиссерскую версию дрифта Кена Блока по Лондону

Top Gear выпустил режиссерскую версию дрифта Кена Блока по Лондону

Британский Top Gear опубликовал режиссерскую версию одного из эпизодов телешоу, в котором ввместе с Мэттом Лебланом ездят на 845-сильном купе Hoonicorn по улицам Лондона. В расширенном варианте ролик занимает 10 минут.

Ролик с Кеном Блоком вышел в третьем эпизоде 23-го сезона телешоу Top Gear. По сюжету, Мэтт Леблан и Блок устраивают экскурсию по Лондону, проезжая по Тауэрскому мосту, рядом с собором Святого Павла и Букингемским дворцом.

Кларксон, Мэй и Хаммонд запустили новое автошоу на сервисе Amazon - The Grand Tour

После съемок жители Лондона осудили создателей шоу: одна из сцен дрифта снималась рядом с Кенотафом на улице Уайтхолл - памятником, посвященным погибшим в Первой мировой войне. Эту сцену сравнили с «трюками на кладбище и криками рядом с могилами». В Top Gear принесли извинения за произошедшее и не включили этот эпизод в финальный сюжет.

23-й сезон «Топ Гира» вышел в мае с новыми ведущими, среди появился американский актер Мэтт Леблан. Первым кого пригласили вести новое шоу после ухода прежней команды - Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя - был радиоведущий Крис Эванс. Однако в конце сезона он объявил об уходе из шоу. Его раскритиковали фанаты передачи, а Леблан обвинил Эванса в «грубости и холодном отношении» к своим соведущим.

Сезон завершился после шести эпизодов. Съемки 24-го сезона начались в сентябре. Мэтт Леблан продолжит участие в шоу.

Top Gear выпустил режиссерскую версию дрифта Кена Блока по Лондону


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх