Новости и события » Культура » Ольга Бузова похвасталась новым подаренным BMW 7

Ольга Бузова похвасталась новым подаренным BMW 7

Ольга Бузова похвасталась новым подаренным BMW 7

Бывшая звезда телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова накануне показала своим подписчикам в Instagram свой новый дорогостоящий подарок. Речь идет о роскошном черном BMW 7. Остается неизвестным, кто же преподнес телеведущей и певице данный презент, так как сама она в этом не признается.

Поклонники Бузовой незамедлительно начали штурмовать ее градом вопросов, связанных с тем, откуда взялся такой подарок, возможно, у нее появился новый ухажер и как это связано с публиковавшейся ранее интимной перепиской с Дмитрием Нагиевым.

«Я радуюсь, словно маленький ребенок. В автомобиле для меня, прежде всего, важна комфортабельность и безопасность», - заявила Бузова фото, на котором она запечатлена сидящей на заднем сидении своего новенького авто.

Некоторые подписчики, тем не менее, не исключают возможности того, что Бузова сама приобрела себе данный автомобиль. Все дело в том, что, по мнению экспертов, доходы телеведущей, в последнее время, стремительно растут. Известно, что недавно Бузова презентовала песню «Под звуки поцелуев», которая, несмотря на волны разрушительной критики и обвинения Бузовой в неумении петь, смогла занять приличные места в чартах Google Play и iTunes. Как известно, на данный момент Бузова переживает крайне сложный период своей жизни, ведь она разводится с супругом Дмитрием Тарасовым.

По постановлению суда было решено лишить Ольгу права распоряжаться подарком мужа - белым Mercedes, стоимость которого достигала 7 миллионов рублей.

BMW Mercedes Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх