Новости и события » Общество » В Красноярске пьяный водитель Honda улетел с моста в овраг

В Красноярске пьяный водитель Honda улетел с моста в овраг

В Красноярске пьяный водитель Honda улетел с моста в овраг

Очевидцы аварии, которая произошла в Красноярске, рассказали о том, что водитель Honda не справился с управлением и улетел с моста. Как оказалось позже, водитель автомобиля прибывал в алкогольном опьянении.

Авария произошла вчера, около 13:10 в районе Шинного моста. Водитель автомашины Honda начал поворот налево, но столкнулся с автомобилем Nissan. От удара Honda слетела с моста в глубокий овраг. Очевидцы аварии в срочном порядке вызвали на место происшествия сотрудников МЧС Российской Федерации, скорую медицинскую помощь и сотрудников ДПС.

Виновник аварии находился в стадии опьянения, при проверке на алкоголь специальным прибором, он показал 0,88 промилле в выдыхаемом мужчиной воздухе. В отношении виновника аварии сотрудниками ДПС был составлен протокол ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Мужчина может оказаться без прав на вождения автотранспортом на срок от 2 лет.

Виновник аварии единственный, кто пострадал в ней. Сотрудники ДПС продолжают выяснять все обстоятельства аварии.

Honda Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх