Новости и события » Культура » Обновленные «Утиные истории» перезапустят в 2017 году

Обновленные «Утиные истории» перезапустят в 2017 году

Обновленные «Утиные истории» перезапустят в 2017 году

СМИ, со ссылкой на CNN сообщают, что стало известно о планах компании Disney. Вице-президент корпорации рассказал о перезапуске мультипликационного сериала «Утиные истории».

Предположительно обновлением мультфильма займутся Дункан Руле, Джо Кэйси, Джо Келли, Стивен Ти Сигал - создатели популярного «Бен 10: Омнивсленная». Приключения Скруджа Макдака развернутся в 21-ой получасовой серии и двух дополнительных эпизодах, длительностью один час каждый. Юные зрители смогут окунуться в энергетику и дух авантюризма «Утиных историй» уже в 2017 году. Герои новых серий будут, полюбившиеся зрителю богатый дядюшка Скрудж и непоседливые племянники. Герои второстепенных ролей прошлых «Утиных историй» предстанут перед зрителем и в новых сериях мультсериала.

Из предыдущих заявлений пресс-службой корпорации Disney известно, что в планах компании перезапуск не только «Утиных истории». Планируется выпустить полнометражный мультипликационный фильм о Винни-Пухе и Кристофере Робине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх