Новости и события » Культура » Дочь Пугачевой и Галкина боится Киркорова

Дочь Пугачевой и Галкина боится Киркорова

Дочь Пугачевой и Галкина боится Киркорова

3-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина боится Филиппа Киркорова. Об этом звездный отец рассказал на сцене церемонии «Событие года».

Вчера в кинотеатре «Иллюзионист» прошла церемония вручения наград творческой публике России. Многие отечественные звезды решили не презентовать себя в welcome-зоне и решили появиться эффектно на сцене. Среди них и был и Филипп Киркоров. Премии за свое творчество он не получил, но произнес длинную речь.

Максим Галкин не сдержался и решил подшутить на поп-королем. Переплюнуть речь Киркорова ему не удастся, зато остроумно подколоть вполне сойдет. Между прочим Галкин заявил, что их совместная с Пугачевой дочь Лиза боится Киркорова и бегает от него. Причину такого поведения девочки юморист не уточнил.

На церемонии «Событие года» лучшей актрисой признали Екатерину Шпиц, снявшуюся в пяти фильмах. Актером года сталь Иван Янковский. Приз зрительских симпатий получил Николай Лебедев, в «мастер-классе» года лучшим стал Михаил Боярский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх