Новости и события » Общество » Ситуация в Авдеевке под контролем властей

Ситуация в Авдеевке под контролем властей

Ситуация в Авдеевке под контролем властей

Городские службы работают в штатном режиме. Решается вопрос возобновления подачи воды населению.

На утренней оперативке руководителю военно-гражданской администрации доложили о состоянии городской инфраструктуры. По информации служб теплокоммунэнерго, минувшие сутки Авдеевка пережила без серьезных аварийных ситуаций.

Со вчерашнего вечера возобновлена подача отопления в многоквартирные дома. Из-за кризисной ситуации на АКХЗ, температура поставляемой горячей воды не высока, но это не позволяет замерзнуть системе и поддерживает тепло в домах авдеевцев.

Глава ВГА Павел Малыхин сообщил, что первостепенным вопросом для городских властей является обеспечение жителей водой. С момента остановки ДФС вода в утреннее время подавалась из городского резервуара, но ее запасы не безграничны. В связи с этим международная благотворительная организация «Человек в беде» планирует доставить в Авдеевку 5 кубов воды для городской больницы, учебных заведений и дома престарелых.

До момента возобновления водоснабжения населению категорически запрещается сливать техническую воду с батарей в бытовых целях. Это может привести к полной подачи тепла.

Напомним, что на сегодня запланированы ремонтные работы по восстановлению линий электропередач.

Ранее сообщалось, что вчера не удалось устранить поломки из-за того, что наблюдательная миссия ОБСЕ покинула зону аварии в связи с окончанием рабочего дня.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх