Новости и события » Происшествия » Вражда между Плотницким и Захарченко: журналист спрогнозировал исход

Вражда между Плотницким и Захарченко: журналист спрогнозировал исход

Вражда между Плотницким и Захарченко: журналист спрогнозировал исход

России выгоднее оставить из двух недоорганизмов один. Поэтому вскоре Кремль может объединить террористические "ЛНР" и "ДНР" в единое целое.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал военный журналист, участник АТО Владислав Волошин.

"Вопрос в том, кто останется во главе. Раньше шансов было больше шансов у Плотницкого, сейчас же Захарченко вырвался в фавориты. Хотя нельзя исключать вариант, что на это место будет назначен совершенно новый человек. Потому что эти двое не самостоятельные люди, а марионетки, выполняющие решения Кремля", - пояснил Волошин.

Ранее беглый экс-главарь "ЛНР" Валерий Болотов рассказал в интервью росСМИ, что в ближайшие месяцы Кремль заменит Плотницкого или же "потеряет ЛНР".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх