Новости и события » Происшествия » При столкновении авто и цементовоза в Подмосковье погибли три человека

При столкновении авто и цементовоза в Подмосковье погибли три человека

При столкновении авто и цементовоза в Подмосковье погибли три человека

Автомобильная авария в Подмосковье отобрала жизнь у троих пассажиров. Что стало причиной страшного ДТП со смертельным исходом, покажет следствие.

9 декабря 2016 года, по сообщениях очевидцев, в Каширском районе Подмосковья на автомобильной трассе М-6 случилась страшная авария. На зимней дороге не смогли разминуться легковой автомобиль и цементовоз. Итогом такого дорожного инцидента стало лобовое столкновение указанных автомобилей.

К сожалению, без жертв не обошлось. Авария отобрала жизнь у троих пассажиров пострадавшего автомобиля. Очевидцы утверждают, что люди погибли на месте. В Подмосковье по факту произошедшего работают органы полиции, эксперты-криминалисты, а также медики. В целях не разглашения тайны следствия подробности происшествия пока не разглашаются. Проходит следствие, в результате которого будет установлена истина.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх