Новости и события » Культура » Екатерина Андреева побывала за кулисами у Ивана Урганта

Екатерина Андреева побывала за кулисами у Ивана Урганта

Екатерина Андреева побывала за кулисами у Ивана Урганта

8 декабря гостьей шоу «Вечерний Ургант» стала телеведущая Екатерина Андреева, которой недавно исполнилось 55 лет. Андреева на съемки приехала заранее, поэтому побывала в гримерке Ивана Урганта.

Екатерина Андреева по приглашению Ивана Урганта прибыла на съемки «Вечернего Урганта», успев заснять небольшое видео за кулисами, которое опубликовала в Instagram. В нем 55-летняя актриса без макияжа и с распущенными волосами шутливо провела небольшую экскурсию.

В самом же эфире Екатерина предстала также в необычном образе: алые губы, черный пиджак и брюки с лампасами, на шее красовалась бабочка, а волосы, вопреки привычной укладке в пучок, были распущены. Урганта очень порадовал образ героини его телепрограммы, ведущий даже посоветовал Андреевой вести новости в таком виде.

27 ноября Екатерине Андреевой исполнилось 55 лет, программу новостей она ведет около двух десятилетий, но поклонники комментируют, что ведущая выглядит как минимум на 15 лет моложе. Свой день рождения телеведущая отметила скромно, посетив с подругами один из ресторанов Москвы. Также Екатерина Андреева поделилась секретом своего внешнего вида: спортивные нагрузки, здоровая пища, походы в оперу для расслабления и полноценный сон.

Екатерина Андреева побывала за кулисами у Ивана Урганта

Екатерина Андреева побывала за кулисами у Ивана Урганта


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх