Новости и события » Культура » Звериный "Голос"

Звериный "Голос"

Звериный "Голос"

Тот неловкий момент, когда персонажи поют нечеловеческими голосами - в прямом смысле слова: герои картины "Зверопой" - последней по времени анимационной ленты студии "Юниверсл" - поют, точнее, участвуют в состязании на лучший вокал. Голоса им подарили Мэттью Макконахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон.

Можно было фильму дать подзаголовок - Великая песенная американская антология, потому что саундрек его - 85 всемирно известных композиций рок, поп и иных жанров, написанных авторами из США.

Риз Уизерспун озвучивает Розиту, своеобразную миссис Пигги, которая неожиданно для самой себя становится мамочкой 25 поросят.

Риз Уизерспун, актриса: "Очень многодетная мама, очень уставшая, очень заботливая, хочет воплотить свою мечту - стать певицей, она уверена, что у нее прекрасный голос".

Тори Келли, актриса: "Мина - слониха, очень застенчивая, несмотря на ее внушительный размер. Мне легко было влезть в ее толстую и просторную шкуру - я в детстве была очень робкой и стеснительной".

А Тэйрон Эджертон подарил свой голос горилле по имени Джонни. Джонни мечтает о сцене, в то время, как его отец заставляет парня пойти по кривой жизненной дорожке.

Тэйрон Эджертон, актер: "Да я всегда пою. Я обожаю петь. Я пою под душем, пою, когда мою посуду, когда я занимаюсь спортом, и даже, когда я засыпаю, я тоже сам себе напеваю колыбельные.

На российском экране фильм появится в самом начале марта будущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх