Новости и события » Происшествия » В Подмосковье в результате столкновения цементовоза и иномарки скончались три человека

В Подмосковье в результате столкновения цементовоза и иномарки скончались три человека

В Подмосковье в результате столкновения цементовоза и иномарки скончались три человека

В Подмосковье результатом произошедшей в пятницу аварии стала смерть трех человек. Столичное ГИБДД на месте произошедшего выясняют все подробности ДТП.

9 декабря пресс-служба российского областного ГУ МВД известила, сегодня утром, около половины одиннадцатого, в Подмосковье, Каширском районе, на магистральной трассе М-6 «Каспийский», проходящей мимо деревни Никулино, произошла серьезная авария. Ее участниками стали цементовоз, расположенный на обочине, и южнокорейский автомобиль Hyundai Solaris.

Предварительное информирование показало, мужчина за рулем "легковушки" нарушил правила ДТП, в результате этого Hyundai Solaris столкнулась с грузовым авто для перевозки цемента. На место ДТП прибыли сотрудники полиции, а также медики, последние констатировали смерть двух водителя и двух человек, являющихся пассажирами легковой машины.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх