Новости и события » Культура » Ялтинский театр им. Чехова представляет Абонемент «ТЕАТР-СЕМЬЕ»

Ялтинский театр им. Чехова представляет Абонемент «ТЕАТР-СЕМЬЕ»

Ялтинский театр им. Чехова представляет Абонемент «ТЕАТР-СЕМЬЕ»

Ялтинский театр им. А. П. Чехова всегда с особенным трепетом относится к своему юному зрителю. Ведь одной из приоритетных задач театра - духовно-эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Значение театра в воспитании детей недооценить невозможно. Для юного зрителя театр - неисчерпаемый источник знаний, чувств и эмоций. Театральные постановки развивают воображение и интеллектуальные способности, прививают необходимые моральные качества, привносят в жизнь ребенка праздник.

А коллектив театра им. А. П. Чехова, верно служащий любимому делу, прилагает максимальные усилия, чтобы наши маленькие граждане, имели возможность получить удовольствие от посещения городского Ялтинского театра.

Подтверждение тому - организованная театром им. А. П. Чехова художественно-просветительская программа «Абонемент «ТЕАТР-СЕМЬЕ», которая предоставляет замечательную возможность приобрести билет по доступной цене от 100 рублей!

Абонемент включает в себя цикл спектаклей, поставленных по каноническим классическим произведениям отечественной литературы, а также концерты классической музыки выдающихся русских и зарубежных композиторов в исполнении академических театров Крыма.

Программа «ТЕАТР-СЕМЬЕ» призвана войти в каждый дом, и позволяет родителям наполнить общение с детьми новыми темами и образами, а педагогам и воспитателям организовать внеклассную работу, обогатить свой профессиональный и личностный багаж материалами духовно-нравственного содержания для использования в учебной и воспитательной работе.

Так, 13 декабря в Ялтинском театре им. А. П. Чехова в рамках театрального абонемента - спектакль «Волшебник изумрудного города» Крымского академического театра кукол. Это чудесная возможность начать знакомство малыша с удивительным миром театра! Ведь театр кукол - самый настоящий хранитель вечных ценностей, именно здесь дети могут научиться переживать с героями, выражать свои чувства и понимать человеческие взаимоотношения.

Откройте своему ребенку удивительный и волшебный мир театра -

приходите в Ялтинский театр им. А. П. Чехова!

Ялтинский театр им. Чехова представляет Абонемент «ТЕАТР-СЕМЬЕ»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх