Новости и события » Культура » Смелое платье Лизы Арзамасовой добавило ей новых ощущений

Смелое платье Лизы Арзамасовой добавило ей новых ощущений

Смелое платье Лизы Арзамасовой добавило ей новых ощущений

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова давно стала любимицей академиков шоу-бизнеса. Последнее ее появление в свете вызвало много разговоров о наряде актрисы.

Всегда отличавшаяся сдержанностью своего гардероба, на декабрьском приеме Лиза Арзамасова предстала в смелом наряде. В комментариях о вечере актриса сказала, что новое платье добавило ей новых ощущений и поблагодарила организаторов за интересный вечер. На своей странице в Instagram в описании своих ощущений написала, что дерзкое платье бодрило и добавляло уверенности.

21-летняя актриса Лиза Арзамасова начала свою карьеру в четыре года. Обрела широкую популярность после выхода «Папиных дочек». Не смотря на плотный график съемок, репетиций и учебу на продюсерском факультете, Лиза Арзамасова много времени посвящает благотворительности. В августе 2016 года она стала одним из попечителей благотворительного фонда «Старость в радость».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх