Новости и события » Происшествия » 77-летний пенсионер зарезал сына

77-летний пенсионер зарезал сына

77-летний пенсионер зарезал сына

77-летний пенсионер стал убийцей родного сына после того, как под влиянием выпитого поддался минутной агрессии, пишет o.kr.ua.

Убийством закончилось обычное семейное застолье, происходившее в многоэтажке на проспекте Мира в Кривом Роге. Родители-пенсионеры и их уже немолодые сын с дочерью ужинали с выпивкой у себя дома. Мирный ужин перерос в выяснение отношений между сыном и матерью. Желая вступится за жену, отец семейства неожиданно для всех схватил кухонный нож и нанес потомку семь ударов в разные части тела, после чего, осознав содеянное, вызвал полицию.

Интересно отметить, что соседи характеризуют семью убитого, как положительную. Жертва отцовского гнева работал водителем маршрутки. Убийца, по словам соседей, вспыльчивостью не отличался. Если бы он был помоложе, ему бы грозило длительное тюремное заключение, однако, ввиду пожилого возраста и плохого здоровья, местного «Ивана Грозного» вероятнее всего даже не станут арестовывать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх