Новости и события » Культура » Дмитрий Хворостовский отменяет оперные выступления по причине болезни

Дмитрий Хворостовский отменяет оперные выступления по причине болезни

Дмитрий Хворостовский отменяет оперные выступления по причине болезни

Дмитрий Хворостовский сообщает, что отменяет ближайшие оперные выступления по причине своей болезни. Такая информация опубликована на интернет-портале оперного певца.

Согласно данным интернет портала Дмитрия Хворостовского, он в ближайшее время не будет участвовать в оперных спектаклях, так как болезнь повлекла проблемы с балансом, что усложняет выступления. Оперный певец отмечает, что не отменяет своих концертов на сцене и продолжает работать над музыкальным материалом для новых альбомов. По словам певца, временная пауза в оперной деятельности предоставит ему возможность сконцентрировать внимание на своем здоровье и лечении болезни.

До этого, артист отменил выступление в Большом театре в постановке «Дон Карлос» и столице Австрии в спектакле «Симон Бокканегра».

В прошлом году у Дмитрия Хворостовского врачи обнаружили онкологическое образование в головном мозге. Курс лечения артист проходил в онкоклинике «Роял Марсден» в Лондоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх