Новости и события » Культура » Певица Елка впервые за много лет сменила имидж

Певица Елка впервые за много лет сменила имидж

Певица Елка впервые за много лет сменила имидж

На отечественной эстраде почти нет звезд, которые отличаются постоянством своего сценического образа. Многие любят экспериментировать и удивлять зрителей как своей одеждой, так и внешним видом, чтобы не дать поклонникам заскучать. Чего совсем не скажешь об исполнительнице Елке, которая предпочитает консерватизм в этих вопросах. По крайней мере, до сего времени.

Она была узнаваема издалека как по походке, так и по привычному пучку волос на голове. В нарядах певица также особо неизменна, в основном предпочитает одежду радикального черного цвета или же других спокойных расцветок, платья обязательно должны быть удлиненными. И все это не менялось из года в год.

Как же были удивлены зрители, пришедшие в Кремлевский дворец на вручение национальной премии, куда артистка явилась в совершенно преображенном виде.

Примелькавшийся всем хвост заменила шикарная прическа а-ля Шер, разбросанные по плечам волосы казались как будто завитыми в тысячу мелких кос, которые певица распустила под утро. С такой копной волос на голове звезду мало кто узнал. Ее образ был скорее созвучен со знаменитой Бейонсе или такими же темнокожими исполнительницами. Да и приодета Елка была в тот вечер необычно - ее стройную фигуру красиво подчеркивал стильный брючный костюм. Все окружающие интересовались причинами перемен, произошедших с певицей.

Но артистка, как обычно, немногословна и не любит распространяться по вопросам своей частной жизни. Однако в своем "Инстаграме" певица выставила снимок со своим новым образом, поблагодарив фанатов за присужденную ей национальную премию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх