Новости и события » Авто » В России ожидается в 2017 году появление Renault Koleos

В России ожидается в 2017 году появление Renault Koleos

В России ожидается в 2017 году появление Renault Koleos

В России на авторынке в 2017 году ожидается появление авто южнокорейского производства Renault Koleos. Ранее такая возможность рассматривалась, но сейчас решение принято окончательно.

Анна Гемиш, представитель из «Renault Россия» официально подтвердила информацию. По ее словам премиальный автомобиль сегмента SUVбудет представлен в России для дальнейшей продажи. Отечественные дилерские центры получат новинку в первой половине ближайшего года.

Мировой релиз Renault Koleos состоялся еще в середине весны на автошоу, проходившем в столице КНР Пекине. Транспортное средство имеет изящные линии и впечатляющую решетку радиатора. Комфортабельный Renault Koleos сочетает в себе простор фургона, комфорт седана, мощность внедорожника. Он получил трансмиссию 4х4, панорамный люк, премиальную обивку и многое другое.

Благодаря полному приводу авто приспосабливается к любым условиям. Предлагается выбор положения в зависимости от местности: AUTO, 2WD, LOCK.

За температуру в салоне отвечает двухзонный климат-контроль. Технологическое оснащение включает самые современные инновации: система контроля расстояния во время парковки, камера заднего вида, система помощи при старте на подъеме и управляемого спуска, датчики света и дождя, карта-ключ «свободные руки», ограничитель скорости круиз-контроль.

Система безопасности обладает лучшими средствами защиты. Движение Renault Koleos происходит за счет бесступенчатой КПП, силовых агрегатов 2,0 DCI 150/ DCI 175, динамические характеристики - от 150 до 175 л. с.

Renault Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх