Новости и события » Hi-Tech » 5 миллионов человек зарегистрированы на сайте Почты России

5 миллионов человек зарегистрированы на сайте Почты России

5 миллионов человек зарегистрированы на сайте Почты России

На данный момент уже 5 миллионов человек являются пользователями сайта pochta.ru. 3 млн человек загрузили на свои мобильные телефоны приложение от Почты России.

На стартовой странице сайта есть перечень всех основных предоставляемых услуг, которые можно оформить, просто «кликнув» на них. Теперь возможность отследить посылку, письмо доступна в режиме онлайн. Также в личном кабинете сохраняется список операций, произведенных на сайте.

Почтовые индексы, адреса отделений можно найти с помощью интернет-ресурса. Существуют онлайн-консультации для решения вопросов, связанных с отправкой и получением на Почте России. На сайте возможно воспользоваться калькулятором наложенного платежа. Когда посылка приходит на указанное отделение, получателю приходит уведомление через мобильное приложение.

В 2015 году сайт Почты России обновился, став более функциональным. В 2014 году было создано приложение для мобильных телефонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх