Новости и события » Общество » Ученые заявили, что на Луне есть питьевая вода

Ученые заявили, что на Луне есть питьевая вода

Ученые заявили, что на Луне есть питьевая вода

Голландские ученые заявили, что на поверхности Луны обнаружена вода, которая абсолютно безвредна для человека. Научные сотрудники пришли к такому выводу, тщательно изучив образцы жидкости с естественного земного спутника.

В ходе тщательных исследований ученые выявили, что употребление «лунной» воды абсолютно безвредно для человека. Состав жидкости, взятый с поверхности Луны для изучения, максимально идентичен земной воде. Подтверждением этой гипотезы выступили положительные результаты многих лабораторных исследований. Специалисты подчеркнули, что ни один человек не употреблял, на благо эксперимента, воду с Луны, поскольку ее безопасность установлена лишь предварительно.

Подобное открытие дает ученым веские основания полагать, что Земля далеко не единственна планета с разумными существами. Дальнейшие изучения Луны и ее компонентов, помогут ученым понять подлинное предназначение и природу земного спутника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх