Новости и события » Спорт » Балотелли хочет поиграть за «Арсенал»

Балотелли хочет поиграть за «Арсенал»

Балотелли хочет поиграть за «Арсенал»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли признался, что не отказался бы от перехода в «Арсенал». Ранее в Премьер-лиге одиозный итальянец успел поиграть за «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». С мерсисайдским клубом Марио расстался на повышенных тонах, раскритиковав Брендана Роджерса и Юргена Клоппа.

Сбежав в «Ниццу», Балотелли старается перезапустить свою карьеру, свидетельством чему стали 6 голов в шести проведенных матчах в Лиге 1.

По словам Марио, если ему представится возможность вновь попробовать свои силы в Англии, он будет выбирать между двумя клубами - «Сити» и «Арсеналом».

«Если я вернусь в Англию, то уж точно не в «Ливерпуль». Меня считают плохим парнем в этом клубе. У них хорошая команда, отличные болельщики, но я бы никогда не вернулся в «Ливерпуль».

«Приоритетный вариант для меня - это «Манчестер Сити». Вторая команда, где бы мне хотелось поиграть, это «Арсенал». Конечно, это не значит, что я обязательно буду представлять лондонский клуб - просто они нравятся мне», - цитирует Балотелли Xinhua.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх