Новости и события » Авто » Porsche представила новую модель Porsche Carrera S Cabriolet

Porsche представила новую модель Porsche Carrera S Cabriolet

Porsche представила новую модель Porsche Carrera S Cabriolet

Немецкая автомобильная компания Porsche представила на суд автолюбителей новый Porsche Carrera S Cabriolet. Производители пообещали, что новая модель не будет стоить дороже уже известного Porsche 911.

Новый Porsche Carrera S Cabriolet, который пришел на смену Porsche 911, будет отличаться компактным салоном и небольшими размерами. Места водителя установлено практически посередине салона, что делает данную модель похожей на легендарный Макларен Ф1. На правой стороне салона находится переднее пассажирское сидение, но как отметили испытатели, является не совсем удобным, так как большую часть пространства перед ним занимает центральная консоль.

В разработку Porsche Carrera S Cabriolet было вложено порядка 85 тысяч долларов США. Помимо необычного расположения сиденья водителя, данная модель так же отличается значительным количеством углеродного волокна в кузове.

Данная модель автомобиля уже прошла тест-драйв на 26 тысяч километров в штате Джорджия США. Никаких технических проблем у новой модели Porsche Carrera S Cabriolet во время тест-двайва выявлено небыло.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх