Новости и события » Hi-Tech » В Facebook ввели функцию для общительных пользователей

В Facebook ввели функцию для общительных пользователей

В Facebook ввели функцию для общительных пользователей

Руководство Facebook приняло во внимание пожелания пользователей. Теперь в соцсети появилась новая функция, предназначенная для самых общительных.

Тестирование проводится на операционной системе Windows и на данный момент в нем принимают участия лишь некоторые пользователи ресурса.

Новая функция позволяет, не выходя из новостной ленты, отвечать на комментарии, которые были написаны к сообщениям, постам или в них просто указали имя юзера. Новый чат будет располагаться в левом углу экрана и позволит пользователям продолжать просматривать ленту.

Разработчики утверждают, что пользователи их сети давно требуют придумать новый функционал для улучшения общения. Данное нововведение облегчит ответы на комментарии самым общительным в Facebook. Разработчики поспешили успокоить и тех, кому данная функция не очень нужна, ее можно отключить при необходимости, - сообщают они.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх