Новости и события » Авто » General Motors планирует с начала 2017 года поднять стоимость автомобилей в России

General Motors планирует с начала 2017 года поднять стоимость автомобилей в России

General Motors планирует с начала 2017 года поднять стоимость автомобилей в России

Американский машиностроительный гигант General Motors намерен с начала 2017 года в очередной раз поднять стоимость своих автомобилей на рынке России. Стоимость вырастит на модели Cadillac и Chevrolet.

На текущий момент времени будущая стоимость машин американского концерна не разглашается, но по данным ряда экспертов, она возрастет на два-четыре процента. К слову, не так давно компания GM сообщала о начале специальных зимних акций, благодаря которым машины можно приобрести со скидками от двухсот до шестисот тысяч рублей.

Представленный на рынке России Chevrolet Tahoe стоит (в стандартной комплектации) три миллиона рублей, а Cadillac Escalade оценивается не менее чем четыри с половиной миллиона рублей. Более дорогая версия обойдется в пять миллионов рублей. На авторынке также представлены CTS и CTS-V, стоимостью в три и шесть с половиной миллиона рублей, соответственно. Ожидается, что цена на данные автомобили вырастит не менее чем на четыре процента.

Chevrolet Tahoe General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх