Новости и события » Происшествия » В Москве скончался министр самой маленькой независимой республики на Земле

В Москве скончался министр самой маленькой независимой республики на Земле

В Москве скончался министр самой маленькой независимой республики на Земле

В Москве скончался министр самой маленькой независимой республики на Земле. В данное время сотрудники органов правопорядка российской столицы ведут разбирательство по происшествию. Такой информацией поделились московские новостные издания.

В Москве инициирована проверка по случаю смерти Довийго Валдона Станлей, главы Минтранса республики Науру, карликовой страны, расположенной на маленьком тихоокеанском острове. О смерти дипломата в полицию сообщил сотрудник отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр», в котором остановился мужчина. Менеджер сообщил стражам порядка, что министр умер в своем номере.

Известно, что заморский дипломат приехал в Москву, чтобы принять участие одной из конференций. На данный момент нет сведений о том, что стало причиной кончины Довийго Валдона Станлей. Есть информация, что у пожилого мужчины имелись проблемы со здоровьем, и в некоторых источниках предполагается, что болезни могли погубить дипломата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх