Новости и события » Hi-Tech » Tele2 выпустила рекламу в стиле Apple

Tele2 выпустила рекламу в стиле Apple

Tele2 выпустила рекламу в стиле Apple

Tele2 выпустила рекламу, в которой снялся мужчина, похожий на Стива Джобса. Многие провели параллель со стилистикой компании Apple.

На видео видно, что ведущий в образе Стива Джобса рассказывает о преимуществах смартфона. Он утверждает, что в данном случае приемлема цена-качество продукта, а также отсутствие тарифного плана в подключении. Наличие емкостей для двух SIM-карт, камеры и поддержки 3G и 4G, делает его практичным в использовании. Простота и доступность маркетинговой кампании Tele2 весьма сходна с Apple, сообщают критики. Ролик подготовлен агентством DDB.

Многие поддали сомнению отсутствие необходимости тарифного плана. Низкая ценовая политика на таких условия придает неуверенности потенциальным клиентам компании.

Недавно компания Tele2 презентовала два новых смартфона Mini и Midi, которые стали популярными среди покупателей. В ноябре этого года их реализовано в количестве 100 000 экземпляров. В декабре компания-производитель презентовала модели Maxi и Maxi LTE. Их рекламу можно увидеть на YouTube.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх