Новости и события » Культура » В кинотеатре "Иллюзион" прошла церемония награждения премией "Событие года"

В кинотеатре "Иллюзион" прошла церемония награждения премией "Событие года"

В кинотеатре "Иллюзион" прошла церемония награждения премией "Событие года"

8 декабря прошла пятая церемония вручения премии «Событие года» от журнала The Hollywood Reporter. В кинотеатре «Иллюзион» собрались знаменитые актеры и звезды телевидения.

Награда «Актриса года» была вручена актрисе Екатерине Шпице, успевшей сняться за год в пяти фильмах. А «Актером года» стал Иван Янковский. Его работу можно оценить в фильмах «Дама Пик» и «Тряпичный союз». Победителем в номинации «Телеперсона года» стал Максим Галкин, а «Приз зрительских симпатий» заслужил Николай Лебедев за «Экипаж». Эта картина в стиле Голливуда стала и самой кассовой в России. Главная номинация «Проект года» была вручена заместителю министра культуры Вячеславу Тельнову за масштабный проект «Год кино».

Церемония награждения дала возможность знаменитым актрисам порадовать зрителей красивыми вечерними нарядами. Так, актриса сериала «Папины дочки» 21-летняя Лиза Арзамасова прибыла на церемонию в весьма откровенном длинном платье, с эффектным вырезом под грудью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх