Новости и события » Общество » Миссия ОБСЕ проверила сообщения о проблемах с водоснабжением возле Луганска

Миссия ОБСЕ проверила сообщения о проблемах с водоснабжением возле Луганска

Миссия ОБСЕ проверила сообщения о проблемах с водоснабжением возле Луганска

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проверили сообщение о проблемах с водоснабжением в неподконтрольных частях Луганской области. Местные жители некоторых населенных пунктов сообщили об отсутствии или проблеме с водой, передает со ссылкой на пресс-службу СММ ОБСЕ.

"6 декабря на окраинах Луганска, в Красном Яру и Большой Вергунке, четыре жительницы сообщили Миссии, что местное население страдает от проблем с водоснабжением", - рассказали наблюдатели.

Уже 7 декабря в подконтрольной "ЛНР" Веселой Горе два мирных жителя сообщили СММ, что водоснабжение в населенном пункте отсутствует с 4 декабря.

"В подконтрольном "ЛНР" поселке Металлист две женщины в возрасте 60-70 лет сообщили наблюдателям о том, что несмотря на наличие воды в поселке, люди, которые проживают в определенных районах, жалуются на низкое давление воды", - добавили в СММ.

Как сообщал 7 декабря на встрече в Минске Трехсторонняя контактная группа поручила подгруппе по экономическим вопросам организовать подписание протокола о скорейшем разблокировании работы Попаснянского водоканала.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх